Выпустят ли его из больницы до вступления в законную силу решения суда?
Здравствуйте! На данный момент мой брат находится в психиатрической больнице до решения суда о дальнейшем принудительном лечении. Решение суда будет положительным, через сколько оно вступит в законную силу и где в это время будет находиться мой брат? Выпустят ли его из больницы до вступления в законную силу решения суда?
, Наталья, г. Москва