Муж ушел добровольцем на сво, выдали карту втб, она привязана к левому номеру

Муж ушел добровольцем на сво, выдали карту втб, она привязана к левому номеру. У него нет возможности поменять номер. Что делать? Зп будет приходить на эту карту

, Инна, г. Саянск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Инна!

 Что делать? Зп будет приходить на эту карту

зарплата может приходить и уходить с карты, управляться счет может по этому телефону.