Почему банкротство было в 2021 году потом после завершения его я отнесла определение в банк и сейчас я хотела в личном кабинете открыть виртуальную карту дебетовую мне ее арестовали?

Здравствуйте! Почему банкротство было в 2021 году потом после завершения его я отнесла определение в банк и сейчас я хотела в личном кабинете открыть виртуальную карту дебетовую мне ее арестовали ? Заранее спасибо за ответ

, Надежда, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

При завершении банкротства у вас списали непогашенную задолженность? если она осталась конечно

Надежда
Клиент, г. Москва
Да мне сказали что все списали и что я банкрот и выдали определение для банка и чтоб счета разблокировали они мне сделали в банке Но в этом году я решила покупку сделать по инет и для этого решила оформить виртуальную карту и они ее арестовали после создания. Непонятно почему? Ведь после банкротства я спрашивала я могу дебетовую карту открыть а почему не дают или это виртуальную карту не дают а пластик дадут?

В этом случае Вам только банк сможет разъяснить причину ареста.