Я нахожусь в Калининграде и хочу за 1500000 р приобрести участок с домиком.Дом стоит на кадастровом учёте
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли подавать на ипотеку при покупке домика в снт с жилой площадью 9кв.м? Я нахожусь в Калининграде и хочу за 1500000 р приобрести участок с домиком .Дом стоит на кадастровом учёте.
, Альбина, г. Москва