Или в понятие "меры социальной поддержки" входит еще и стоимость обучения?

Добрый день. Необходима консультация по расторжению договора на целевое обучение. В договоре указано, что при неисполнении обязательств по осуществлению трудовой деятельности гражданин обязан возместить расходы, связанные с

предоставлением мер поддержки Гражданину. Так как предприятие выплачивало студенту стипендию, есть ли возможность не отрабатывать целевое и вернуть только стипендию предприятию? Или в понятие «меры социальной поддержки» входит еще и стоимость обучения?

Договор заключен в 2019 году

  • IMG_8575
    .jpeg
  • IMG_8576
    .jpeg
  • IMG_8577
    .jpeg
  • IMG_8578
    .jpeg
, Екатеринп, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут