Должности по совместительству, сейчас в ней работаю по основному месту работы, за тот период в кадрах не

в 90е годы я работал в организации на пед. должности по совместительству, сейчас в ней работаю по основному месту работы, за тот период в кадрах не сохранились документы, но я их нашел в городском архиве и принес работодателю чтобы мне увеличили доплату за больший стаж работы, мне сказали что начнут доплату только с момента предоставления мной этих документов. прав ли работодатель и ели нет, то за какой период мне обязаны сделать перерасчет зарплаты

, Владимир Анисимов, г. Нефтеюганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут