Что можно сделать в этой ситуации?
Здравствуйте! Моё дело касается сферы оказания стоматологических услуг. Недавно я установила виниры в другом городе. С момента начала работы по сей день зубы очень болят. Постоянно принимаю обезболивающее. Врач ссылалась на чувствительность Зубов, но скорее всего это кариозный процесс. Также есть претензии к самим винирам. Снимок КТ она не смотрела изначально. Сейчас я планирую найти другого врача и заняться лечением. Врач два месяца стояла на своей позиции, время упущено, здоровье подорвано.
Документов абсолютно никаких у меня нет, есть переписка.
Что можно сделать в этой ситуации?
Здравствуйте, для начала необходимо получить консультацию независимого врача, в том случае если вам понадобится лечение по вине стоматологической клиники, вы имеете право на компенсацию.
С уважением, юрист Гузев Андрей.