Здравствуйте, можно ли поступить в ординатуру на одно и тоже направление во второй раз на коммерческой основе?

Здравствуйте, можно ли поступить в ординатуру на одно и тоже направление во второй раз на коммерческой основе ?

, фатима, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Фатима!

В действующем законодательстве есть ограничения только на возможность получения образования в таком случае за счёт средств бюджета — это можно делать только один раз. Если же Вы готовы ещё раз заключить договор о платном обучении, то никто Вам помешать не может, ограничений в этом случае нет и при готовности образовательного учреждения заключить такой договор, обучение повторно возможно.

Всего доброго!