На днях, 21 летний парень моей одноклассницы, из мести того что я доказала его девушке что он ко мне приставал

здравствуйте , мне 17 лет, у меня есть закрытая группа в телеграм, в которой нельзя делать пересылку и скриншоты, в которой есть мои довольно пикантные фотографии. на днях, 21 летний парень моей одноклассницы, из мести того что я доказала его девушке что он ко мне приставал, предлагал погулять за ручку и целоваться у подъезда, решил мне отомстить, сфотографировав мои фото с закрытой группы на второй телефон,( что уже показывает нарушение правил мессенджера) и отправив их моей матери в ватсап, и конечно это увидела не только она, еще чужие мамашки из класса и сами одноклассники, которых я бы не подпустила к этой группе, также это видела и директор школы. я считаю что это нарушение границ моей личной жизни и незаконное распространение моих фотографий недобросовестным путем, ведь их можно посмотреть и забыть, но не фотографировать на телефон и отправлять всем вокруг

, Татьяна, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Подавайте заявление в следственный комитет на возбуждение уголовного дела.