Пришли два штрафа за одно нарушение
Добрый день. Пришли два штрафа за одно нарушение. Что делать? Заранее спасибо
- 14580887352322_06_59_48.pdf
- 14580887072886_11_24_44.pdf
, Сергей, г. Москва
Елена Газетдинова
По закону, два штрафа за одно нарушение в 2023 году выписывать нельзя, но только если речь идет об одном и том же проступке. Если же вас оштрафовали за аналогичное правонарушение, совершенное в этот же день, но в другое время, то отменить санкции невозможно.
Машину поставил на ночь. Краем колеса заехал на траву. Первый штраф в 18.59, второй в 7 утра следующего дня. В этот промежуток временииникуда не уезжал
Андрей Кузнецов
Добрый день!
Штрафы основаны на материалах их приложения «Помощник Москвы».
Нужно из пробывать отменнить вообще в суде.
Если Вам необходима подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.