Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как долго можно сдавать нулевой отчет ооо?

Добрый вечер! собираюсь открыть ООО, но не известно, когда начнут появляться клиенты и происходить продажи... В связи с этим возник вопрос- как долго ООО может сдавать нулевой отчет? Год, два....? и как часто это нужно делать?

28 Февраля 2014, 17:33, вопрос №383427 Татьяна, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Хоть всю жизнь :)

    Законом такой срок не установлен. Если прибыли нет и деятельности нет, то Вы никакой иной отчет и не сможете сдать. А работать вас обязать никто не может.

    28 Февраля 2014, 17:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А нужно ли открывать ооо расчетный счет, если пока не известно, как пойдет бизнес? Открытие расчетного счета является обязательным условием? Или можно его открыть только тогда, когда это потребуется?

    28 Февраля 2014, 17:38
  • Юрист - Константинов Олег

    Здравствуйте, для ООО рас. счет открывать обязательно

    28 Февраля 2014, 17:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats