Здравствуйте, я участник сво скажите пожалуйста могу ли я получить квартиру от государства

, Рашид, г. Иркутск
Анжелика Устиновская
Юрист, г. Хабаровск

Только льготы при покупке жилья. Льготная покупка жилья для участников социально-волонтерских организаций (СВО) — это одна из мер государственной поддержки активистов, которые вносят значительный вклад в общественную и социальную жизнь страны. Такая программа предлагает определенные условия и преимущества для тех, кто активно участвует в различных общественных мероприятиях и волонтерских программациях.

Участники СВО, согласно программе, имеют возможность приобрести жилье по льготным условиям. Это означает, что они могут получить существенную скидку на покупку квартиры или дома в новостройке или на вторичном рынке. Такая льгота помогает активистам обеспечить себе собственное жилье по более доступной цене, сэкономив тем самым значительную сумму денег.