8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не увольняют по заявлению

я(пенсионер - мне 64 года ) генеральный директор (нанятый) в ООО охранное предприятие.Написал заявление 03 февраля об увольнении по собственному желанию. Но учредители по этому заявлению решение не принимают, отмалчиваются. Какое время они меня могут держать в "рабах"?

, Владимир Васильевич, с. Коса
Олег Константинов
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а вы напишите жалобу в трудовую инспекцию!!! Пусть с ними разберутся

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Зачем это было сделано, если я написала заявление на отмену- непонятно
Добрый день! Оформлена подписка в спортзал. Вся информация о занятиях, тренерах и тд есть в приложение. Чтобы получить доступ к приложению создается личный аккаунт. Решила отменить подписку, поискала на сайте и в приложении информацию, как это сделать, и ничего не нашла. Единственное, что там написано: «что будет если отменить подписку? Стоимость ежемесячной подписки на выбранный тариф перестанет списываться с вашей карты. Вы сможете продолжить заниматься в клубе до конца оплаченного месяца.» Не зная, как правильно отменить подписку, удалила аккаунт. Больше доступа к приложению не было: если хотела войти со своего номера, было написано: «такого аккаунта не существует» Через 2 месяца после удаления акаунта, заметила, что денежные средства продолжают списываться. Позвонила на горячую линию, где мне сказали: « чтобы отменить подписку надо приехать в клуб и написать заявление». В этот же день приехала, написала 2 заявления: на отмену подписки и на возврат денежных средств. После этого сказали, что со мной в ближайшее время свяжутся. Прошёл месяц, никто так со мной и не связался, и сегодня я получаю сообщение о том, что через 2 дня снова произойдет списание. И что еще интересно, они вернули мне мой аккаунт, то есть сегодня я попробовала зайти, ввела номер телефона, и открылся мой профиль. Зачем это было сделано, если я написала заявление на отмену- непонятно. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации.
, вопрос №4093876, Вероника, г. Москва
586 ₽
Предпринимательское право
В ООО дисквалифицировали директора (он же единственный учредитель), узнал поздно, нового директора не назначал
В ООО дисквалифицировали директора (он же единственный учредитель), узнал поздно, нового директора не назначал. Себя соответввенно не увольнял. Компания деятельность по сути не вела, но на счет долги от покупателей поступали. Сейчас срок дисквалификации прошел. Как и что необходимо сделать директору, а так же какие санкции предусмотрены, за то что он себя не увольнял и не принимал нового директора.
, вопрос №4093583, Елена, г. Москва
800 ₽
Военное право
Могу ли я просто уволиться без последствий?
Здравствуйте. Служу по контракту в Росгвардии. Контракт заключен сроком на три года. По факту отслужил полтора года. Хочу уволиться по Нук. Пугают, что отправят на губу. мол, в данное время никого не увольняют. Могу ли я просто уволиться без последствий?
, вопрос №4093131, Александр, г. Санкт-Петербург
Военное право
Мне 59 лет контракта нет и небыло но службы не увольняют как быть?
Мне 59 лет контракта нет и небыло но службы не увольняют как быть?
, вопрос №4093036, Геннадий, г. Москва
Военное право
Как мне поступить, что делать?
Здравствуйте! Я контрактник, на сво с 2022 года , получил ранение, отрезали почку и селезенку , после чего провели ввк и поставили категорию В ограничено годен ! В отпуск не ходил уже 8 месяцев , не хотят отпускать . К тому же не увольняют , не смотря на указ заместителя мин обороны от 23.06 2023 г ! Как мне поступить , что делать ?
, вопрос №4092299, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 28.02.2014