Нужно ли мне обращаться в суд?
Добрый день. В 16 году брала займ в компании 5000. По истечению 7 лет , они продают мой долг в размере 400000 тысяч в коллекторской агенство. В течении этих семи лет ни одного письма сингл от компании не получала. Сама ездила и оплачивала 35000 . Как говорят в агенстве якобы от меня ни одного платежа не поступало. Я ничего не понимаю. И конечно семь лет я квитанцию не храню. Что делать в этой ситуации? Не прошёл ли срок давности данного займа? Они меня уверяют , что долг никуда не денется. Нужно ли мне обращаться в суд?