Хотел устроиться на работу в поликлинику, у меня погашенная условная судимость по ст 119ч1могут ли мне отказать в трудоустройстве

, Абай, г. Братск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Абай!

Хотел устроиться на работу в поликлинику, у меня погашенная условная судимость по ст 119ч1

Статья 119 ч.1 УК РФ это угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. У Вас наверняка не было такого наказания как запрет заниматься определенной видом деятельности. Вы говорите что судимость полностью погашена. Тем более Вы наверняка не по медицинской специальности устраивайтесь на работу. Не должны отказать в приеме на работу.