Мировой судья принял решение при наличии ходатайства о переносе судебного разбирательства

Мировой судья принял решение при наличии ходатайства о переносе судебного разбирательства. Не вызвал основного свидетеля. Мои действия?

, Евгений, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый день! Вы можете обжаловать решение суда. Также ваше право написать жалобу на судью председателю районного суда или в судейскую коллегию