Как оспорить продажу квартиры, купленной в ипотеку в браке и оформленной на бывшую жену?
Здравствуйте! Ситуация такая, у нас с бывшей женой была куплена квартира в ипотеку, первоначальный взнос давали наши родители пополам, весь ремонт и ипотеку в течение 5 лет оплачивал я, так как у супруги была очень маленькая зарплата( но квартира оформлена на неё) после развода в 2015 году у нас была устная договоренность, что квартиру мы делить не будет и она останется нашей дочери. Но сейчас она погасила ипотеку и мне звонит риэлтор чтобы взять с меня согласие на продажу этой квартиры.Бывшая жена сейчас в браке с другим мужчиной ,брачного договора у них нет. Я против продажи квартиры, хочу чтобы она осталась ребенку. Как быть в этой ситуации? И имею ли я право на какую то долю если она всё таки продаст, я ведь тоже в неё вкладывался и не хочу дарить её чужому дядьке.