Какие нужны документы в РФ(если вообще нужны) если хочешь заниматься следующим⬇️ 1

Какие нужны документы в РФ(если вообще нужны) если хочешь заниматься следующим⬇️

1.Оптовая покупка цвет.металов(медь-лом)

2.последующая сдача приобретенного метала в пункт сдачи металла(с целью прибыли на разнице естественно).

, Богдан, Минск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вам нужно получить лицензию. Для получения разрешения на обращение с металлоломом необходимо подать документы в лицензирующий орган. В данном случае это уполномоченные органы исполнительной сласти субъектов РФ, которые имеют право проводить лицензирование деятельности по заготовке, переработке, хранению, реализации лома чёрных и цветных металлов.