8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, а если у меня супргу обучается, а я нет, нам положено Семейное общежитие?

Здравствуйте, а если у меня супргу обучается, а я нет, нам положено Семейное общежитие?

, Гаро, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
Когда начну развод, хочу как можно меньше контактов с женой, а в идеале вообще не контактировать
Здравствуйте! Хочу развестись с женой. Детей нет. Нажитого нет. Живём в квартире моего отца с моей матерью и моим младшим братом. Как действовать? Когда начну развод, хочу как можно меньше контактов с женой, а в идеале вообще не контактировать.
, вопрос №4857417, Вячеслав, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, хочу подать претензию на расторжение дкп на авто, если я покупал у дилера А в другом городе а
Здравствуйте, хочу подать претензию на расторжение дкп на авто, если я покупал у дилера А в другом городе а ремонт долгий у дилера Б в моем городе проблем с возвратом не будет если я диллеру А напишу претензию на расторжение договора купли продажи по причине что диллер Б не выполнил обязательства выполнения гарантийного ремонта в течение 45 дней?
, вопрос №4857320, Алексей, г. Санкт-Петербург
Военное право
Больше никого из родственников нет, положены ли выплаты по гибели несовершеннолетним детям?
Здравствуйте ,погиб отец на сво у него 2 детей совершеннолетний 23 года(не учится)и 32 года. Больше никого из родственников нет,положены ли выплаты по гибели несовершеннолетним детям? Прописан у дочери
, вопрос №4857343, Виталина, г. Владивосток
Алименты
Здравствуйте, у меня трое детей двое из них получают алименты только один из них получает больше чем второй, а
Здравствуйте, у меня трое детей двое из них получают алименты только один из них получает больше чем второй, а если подадут на третьего как будут делится доли поровну или надо будет подавать в суд на уменьшение, что бы получали одинаково?
, вопрос №4857210, Алексей, г. Москва
Военное право
Положены ли мне и бабушке какие-то выплаты?
Здравствуйте. Я- сестра без вести пропавшего. Мой брат был под опекунством бабушки 4,5 года . Жены и детей у брата нет. Положены ли мне и бабушке какие-то выплаты?
, вопрос №4856962, Катя, г. Москва
Дата обновления страницы 05.09.2023