Если ли хоть какая то возможность разрешить данную ситуацию?

Добрый вечер! Ситуация следующая: в 2020г был сделан равноценный обмен, меняли культиватор (американский) на машину в очень плохом состоянии, юридически ничего не оформляли, машину не переоформляли, спустя три года владелец умирает и его жена вступает в наследство, уверяет нас, что как только получит свидетельство о наследстве, переоформит на нас машину, но обманным путем , получив свидетельство, делает дарственную на машину на своего сына, культиватор уже продала, деньги за него возвращать не хочет и потраченные на ремонт автомобиля деньги тоже, хотя и некоторые чеки сохранились. Если ли хоть какая то возможность разрешить данную ситуацию?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут