Бабушка отдала свою часть землю своему сыну может она вернуть ее себе обратно?

Уточнение от клиента
Нотариально отказалась от доли в пользу сына теперь хочет назад свою долю потому что была устная договоренность а он ее не выполнил
, Егор Белов, г. Москва
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Егор, здравствуйте!

как отдала? переход права на землю был зарегистрирован?

Егор Белов
Клиент, г. Москва
Нотариально отказалась от доли в пользу сына теперь хочет назад свою долю потому что была устная договоренность а он ее не выполнил

просто отозвать отказ нельзя, только через суд мама может попробовать признать сделку недействительной