Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 228 часть 2

Добрый вечер! Моему мужу предъявляют обвинение статья 228 часть 2 в особо крупных размерах. с целью сбыта. ранее не судим. не привлекался , работает, двое малолетних детей, положительные характеристики, я безработная.Вовремя задержания их было трое. Один из них взял вину на себя. какое наказание при данной ситуации

28 Февраля 2014, 15:56, вопрос №383343 Ольга
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 844 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Овадюк Георгий
    Общаться в чате

    Здравствуйте, сбыт в особо крупных размерах квалифицируеться по 228.1 ч.5) максимальное наказания 15-20 лет лишения свободы...(или пожизненным в редких случаях)

    01 Марта 2014, 05:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Агеев Михаил
    Общаться в чате

    Ольга, вами дана противоречивая квалификация деяния, за которое привлекается муж. уточните пожалуйста.

    01 Марта 2014, 10:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть