Здравствуйте, я учусь по программе профессионального начального образования в колледже, могу ли я в будущем получить высшее образование?

, Иван, г. Вологда
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Можете. Тут все зависит только от Вашего желания.

Иван
Клиент, г. Вологда
Нужно ли будет проходить какие либо промежуточные этапы, получать среднее профессиональное образование или сдавать ЕГЭ?

С 1 марта в законодательстве изменения, поэтому без экзаменов не получится поступить. Придется либо сдать егэ либо внутренние экзамены. Нужно заранее узнавать об условиях в том учебном заведении, в которое планируете поступать.