Добрый день Подскажите пожалуйста что делать при следующей проблеме В 2012 году принял на себя право

Добрый день

Подскажите пожалуйста что делать при следующей проблеме

В 2012 году принял на себя право собственности автомобиля и спустя 10 лет ни автомобиля, ни документов, ни фактического владельца нет, все данные утеряны с ним

Как снять с владения, а то налог капает

, Аким, г. Иркутск
Евгений Туренков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо обратиться в любое МРЭО ГИБДД с заявлением о снятии с учета а/м, в связи с тем что а/м выбыл из владения (продали, утилизировали).