В целевом договоре написано: Настоящий договор не может быть расторгнут по соглашению сторон Что это такое?
В целевом договоре написано:
Настоящий договор не может быть расторгнут по соглашению сторон
Что это такое?
, Александр, г. Москва
В целевом договоре написано:
Что это такое?
Здравствуйте, Александр!
это означает, что заказчик не вправе его с вами расторгнуть, если вы не выполните обязательства, он должен принять меры по взысканию штрафа. Его размер зависит от даты заключения договора (до или после 01.01.2019) и самих условий договора
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.