Формы налоговой отчетности

добрый день.

гаражный потребительский кооператив. являемся некоммерческой организацией. финансовой деятельностью ни в каком виде не занимаемся. прошу разъяснить какую форму годовой отчетности должны подавать за 2013 год.

тел. 8-903-037-95-41

, виктор петрович, г. Тула
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Если никаких заявлений в налоговую не подавали (о выборе системы налогообложения), то сдаете декларацию по налогу на прибыль (каждый квартал), бухгалтерский баланс (Если на ОСН — каждый квартал. Если вы на УСН — раз в год), каждый квартал в ПФР  и ФСС  сдаются расчеты.