Формы налоговой отчетности
добрый день.
гаражный потребительский кооператив. являемся некоммерческой организацией. финансовой деятельностью ни в каком виде не занимаемся. прошу разъяснить какую форму годовой отчетности должны подавать за 2013 год.
Здравствуйте! Если никаких заявлений в налоговую не подавали (о выборе системы налогообложения), то сдаете декларацию по налогу на прибыль (каждый квартал), бухгалтерский баланс (Если на ОСН — каждый квартал. Если вы на УСН — раз в год), каждый квартал в ПФР и ФСС сдаются расчеты.