Права на мопед
здравствуйте! хотелось бы пояснить ситуацию с правами на мопеды...итак- какие санкции летом 2014 за отсутствие в.у, езду без шлема? у меня велосипед с подвесным двигателем 50 кубиков, макс конструктивная скорость 30 км...
проясните коллизию межжу 12.8 и 12.29? к примеру езда при 0.2 промилле алкоголя? спасибо, андрей.
, андрей, г. Москва