Лицом, как сделать закрывающий документ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я самозанятая, хочу провести сделку с юр. лицом, как сделать закрывающий документ? УПД, счет фактуру... Как его делать и где?

, Татьяна, г. Саров
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

если это услуги или работы, простой акт выполненных работ/оказанных услуг + чек из приложения Мой налог.

Форму акт можно разработать отдельон, но обычно она является одним из приложений к самому договору

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.