По номеру который был указан как эта фирма отвечают обращайтесь в суд

Здравствуйте, у меня есть задолженность , микро займы , я хочу оплатить но такой фирмы уже не существует мне говорят , как быть и что делать ? По номеру который был указан как эта фирма отвечают обращайтесь в суд

, Любовь, г. Москва
Наталья Бердина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! если у вас есть какие-либо реквизиты данной фирмы — ИНН, ОГРН, то можно проверить по выписке из ЕГРЮЛ на сайте ФНС статус данной организации.