Здравствуйте, отказался от услуг юриста и заплатил 100%, и не указали сколько какая операция стоит юрист, юрист

Здравствуйте, отказался от услуг юриста и заплатил 100%,и не указали сколько какая операция стоит юрист,юрист только составлял заявление в суд, отправлял его я сам, больше он ничего не делал какую сумму должны вернуть? полную или нет

, Анастасия, г. Иркутск
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Анастасия!

Нужно смотреть договор, если вы его заключали на предоставление юридических услуг и уже конкретно можно  будет сказать положен ли вам возврат и в каком размере.

Очень важно в договорах на оказание услуг четко прописывать что делает исполнитель и сколько это стоит, чтобы в дальнейшем не возникало проблем ни с возвратами ни с тем, чтобы спросить с исполнителя за качество и объем предоставляемых услуг.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!