Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я обучаюсь сейчас у университете на высшем образовании и отношусь к

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я обучаюсь сейчас у университете на высшем образовании и отношусь к категории дети сироты, мне в ноябре исполняется 23 года, а учиться мне еще остается 7 месяцев, мне не будут платить пособие от пенсионного? И что делать в таком случае

, Кристина Клименко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут