Земельный участок куплен до брака затем в браке на меня взята ипотека на строительство дома.мы развелись

Земельный участок куплен до брака затем в браке на меня взята ипотека на строительство дома .мы развелись продавать дом муж согласия не дает наложил обременение на продажу через суд на 1,5 года дом и земля оформлены на мен в залоге у банка .не знаю что делать.

, Света, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут