Военное право дочь беременна сейчас на сво служит мед сестрой в горячей точке за лентой что ей делать?
Военное право дочь беременна сейчас на сво служит мед сестрой в горячей точке за лентой что ей делать ?
, марина, г. Тольятти
Иван Кошкин
Здравствуйте, марина!
Пусть пишет рапорт на увольнение, согласно ст.17 ФЗ «О мобилизации и мобилизационной подготовке в РФ»
Военнослужащие женского пола, которые имеют одного ребенка и более в возрасте до 16 лет или срок беременности которых составляет не менее 22 недель, имеют право на досрочное увольнение с военной службы.