Здравствуйте, есть в аренде земельный участок, хочу оформить в собственность, и переоформить на другого человека, но у меня есть судебные дела у приставов, будет ли арест на земельный участок
Здравствуйте, есть в аренде земельный участок, хочу оформить в собственность, и переоформить на другого человека, но у меня есть судебные дела у приставов, будет ли арест на земельный участок. На мне нет больше никакого имущества
, Павел, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Да, как только Вы оформите землю на себя приставы практически сразу же арестуют ее, после чего выставят на торги.
Агоп Согомонов
Добрый вечер! Скорее всего на земельный участок будет наложен арест, но имеются законные способы обойти арест, если Вам это интересно, готов рассказать подробнее в чате.