Где и как можно прописать эти условия?

доброго времени суток. При продаже земельного участка начальная стоимость была 3 000 000 руб., после общения с потенциальным покупателем , была устная договоренность, что цена будет снижена на 250 000 руб., при условии, что покупатель вывозит имущества продавца с участка своими силами на другой участок. перед подписанием предварительного договора, покупатель отказывается от своих слов. где и как можно прописать эти условия? Спасибо

, наталья лаушкина, г. Волгоград
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Эти условия можно прописать как в самом предварительном договоре купли-продажи, так и в основном договоре купли-продажи земельного участка.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».