Можно ли оформить сотрудника без медицинского образования спа-технологом в салоне?
Добрый день
В салоне массажа и спа ( лицензия на массаж на ооо есть ) работает тайка без медицинского диплома и русская с медицинским образованием .
Можем ли мы аргументировать работу тайки как спа технолог , которая выполняет спа процедуры и косметический массаж ? А русская летает медицинский массаж .
В таком случае не будет нарушений ?

При проверке Роспотребназора могут лишить лицензии.
Работать не должна. Частный салон может себе позволить до поры до времени проверки ...