Хотелось бы узнать по поводу договора купли продажи в рассрочку, в каком случае его можно расторгать и что если продавец нарушил условия договора

Хотелось бы узнать по поводу договора купли продажи в рассрочку,в каком случае его можно расторгать и что если продавец нарушил условия договора

  • camphoto_1932422408
    .jpeg
  • camphoto_1144747756
    .jpeg
  • camphoto_579758561
    .jpeg
, Татьяна, г. Калининград
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Это слишком абстрактный вопрос, есть достаточно много оснований для расторжения договора или признания его недействительной сделкой. Для корректной консультации необходимо ознакомиться с содержанием договора и допущенными нарушениями сторон.