8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Закрытое Акционерное Общество

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие новые обязательства появились у ЗАО в 2014 году? Какие данные должно публиковать ЗАО?

, Екатерина, г. Москва
Кириллова Дарья
Кириллова Дарья
Юридическая компания "Primelegal LLC", г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Екатерина!

Основное нововведение  в правилах ведения реестра для ЗАО следующее:

С 01 октября 2014 года установлен запрет на самостоятельное ведение реестра акционеров эмитентами на основании Федерального закона от 2 июля 2013 г. № 142-ФЗ «О внесении изменений в подраздел 3 раздела I части первой Гражданского кодекса Российской Федерации.

Таким образом, все акционерные общества (ОАО и ЗАО) до 1 октября 2014 года обязаны поручить ведение реестра акционеров лицензированному регистратору.

Для подготовки документов и информации, необходимых для передачи реестра акционеров лицензированному регистратору, рекомендую обратиться к специалисту. 

С уважением, 
Кириллова Дарья 
Консультант Primelegal LLC 
 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
И он будет ли лишён деспасобности?
Доброй ночи у меня к вам вопрос интересно стало задам вам например у человека к примеру деприсия или например у него поехала крыша ну к примеру и родственнике его положили в психушку ну если он не опасен для общества его выпустят ну когда его выпустят в чём он будет ограничен? И он будет ли лишён деспасобности?
, вопрос №4041108, Jack gyiuv, г. Москва
Трудовое право
Если я предоставлю справку о том, что я не судим, но было уголовное дело и закрыто судом по применению сторон
Доброй ночи! Меня зовут Олег. Просматривал Ваши ответы и решил тоже, у Вас проконсультироваться. Я работаю начальником поезда. Каждые пять лет мы проходим переатистацию по Транспортный безопасности. И предоставляем справки о судимости. У меня имелось уголовное дело по ст.158.ч.2.в 2022году дело закрыто по примерению сторон.Хотел у Вас спросить. Если я предоставлю справку о том, что я не судим,но было уголовное дело и закрыто судом по применению сторон. Меня могут не допустить, к прохождению транспортной безопасности, и по причине этого, снять с должности или уволить? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4040207, Олег, г. Москва
Взыскание задолженности
Здравствуйте, у меня была просрочка в Совкомбанке, банк подал на меня в суд, после чего я договорился с
Здравствуйте, у меня была просрочка в Совкомбанке, банк подал на меня в суд, после чего я договорился с сотрудником банка что долг я согласен погасить, выплатил сразу половину оставшегося долга, остальную половину выплачивал каждый месяц, долг уже давно закрыт, судебные приставы тоже закрыли это дело, но на автомобиль наложен запрет на регистрационные действия от суда. т.е, банк не забрал иск из суда. Как быть в этом случае?
, вопрос №4039978, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Подскажите пожалуйста на какую сумму я могу рассчитывать при подаче заявления
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить примерную сумму морального и материального ущерба причинённого моему ребёнку(9лет) в следствие ДТП. У нас перелом теменной кости черепа,со смещением осколков кнутри на 1,5см. Операцию делать отказали нам.Ребёнок теперь ограничен во всём. Дорога в спорт ей закрыта, она стала агрессивной,постоянно на нервах.Психика нарушена,для неё спорт-это было всё. Подскажите пожалуйста на какую сумму я могу рассчитывать при подаче заявления.
, вопрос №4039764, Алёна, г. Бодайбо
Недвижимость
Если дом поделен на 1/2 то это же должна быть площадь пополам?
Добрый день,подскажите пожалуйста,у нас дом площадью 43 кВ метра,жилая площадь 35 кВ метров,дом поделен на доли 1/2 на 2 людей,второй владелец закрыл свои комнаты,его комнаты больше по площади 1- комната 15,4 квм,вторая 9-кв метров,у меня 1- комната 11 кВ метров а вторая 5,5.Если дом поделен на 1/2 то это же должна быть площадь пополам?У второго владельца получается комнаты больше и плюс у нас 1 вход и он ходит через мою комнату,43 кВ метра мы делим пополам и моя доля получается есть и в его закрытых комнатах?
, вопрос №4039237, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 28.02.2014