Пришло извещение на денежный перевод на имя моей мамы а её уже нет в живых лет 10 что мне делать

Здравствуйте у меня такой вопрос. Пришло извещение на денежный перевод на имя моей мамы а её уже нет в живых лет 10 что мне делать

, Димон Чебоксаров, г. Череповец
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Маловероятно его получить. Если вы, ранее обращались к нотариусу и открывали наследственное дело  на какое то мамино имущество возьмите с собой эти свидетельства о праве на наследство и идите в почтовое отделение   просите выдать денежную сумму.

Если к нотариусу не  обращались и  у вас на руках нет нотариальных свидетельств, то шансов получить совсем нет. Но по крайней мере спросите откуда эти деньги, возможно получится открыть наследственнле дело сейчас при условии совместной прописки   с мамой и  получить деньги  как наследство