Пришло извещение на денежный перевод на имя моей мамы а её уже нет в живых лет 10 что мне делать
Здравствуйте у меня такой вопрос. Пришло извещение на денежный перевод на имя моей мамы а её уже нет в живых лет 10 что мне делать
, Димон Чебоксаров, г. Череповец
Галина Гудкова
Маловероятно его получить. Если вы, ранее обращались к нотариусу и открывали наследственное дело на какое то мамино имущество возьмите с собой эти свидетельства о праве на наследство и идите в почтовое отделение просите выдать денежную сумму.
Если к нотариусу не обращались и у вас на руках нет нотариальных свидетельств, то шансов получить совсем нет. Но по крайней мере спросите откуда эти деньги, возможно получится открыть наследственнле дело сейчас при условии совместной прописки с мамой и получить деньги как наследство