Здравствуйте, я являюсь сиротой, я закончила бакалавриат, поступила в магистратуру по той же специальности

Здравствуйте, я являюсь сиротой , я закончила бакалавриат , поступила в магистратуру по той же специальности ,что и училась, поступила так же на бюджет , мне 24 года , будут ли у меня пособия от государства , что были до этого ?

, Наталия, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Пособия положены до 23 лет, т.е. лицам из числа детей-сирот.

Основание:

Федеральный закон от 21.12.1996 N 159-ФЗ

«О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (ст. 1)

С уважением,