Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Возможно ли уменьшить как-то сумму списания долга?
Добрый день, есть 3 судебных исполнительных документа по задолженности, снимают 50% с заработной платы, остается прожиточный минимум. Хватает этой суммы только на съемное жилье. На питание и проезд средств не остается. Возможно ли уменьшить как-то сумму списания долга?
, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Похожие вопросы
Возможно ли списание кредита на 195000₽?
Добрый день. Возможно ли списание кредита на 195000₽?
МФК Digi cash уверяют что они не подходят для списания долгов в рамках этой процедуры
Добрый день . подала заявление на банкротство. МФК Digi cash уверяют что они не подходят для списания долгов в рамках этой процедуры. Правда ли это?
Подскажите, возможно ли как-то решить данную ситуацию?
Здравствуйте! Купил айфон, Авито доставкой, через ТК 5Post за 30000 рублей. Продавец заявлял что все функции работают исправно, при получении проверить это не удалось, так как в 5Post невозможно проверить посылку при получении, нет такой функции. По итогу, оказалось что у телефона не работает модем связи, тоесть не может звонить. Продавец ссылается на то, что это произошло при транспортировке доставкой и отрицает свою вину, намекая на компенсацию от самого Авито.
Подскажите, возможно ли как-то решить данную ситуацию? Если откажет Авито, возможно ли привлечь к ответственности самого продавца, написав заявление в полицию?
Здравствуйте скажите пожалуйста возможно ли списать долги действующие участнику сво с 2022 года, уже заведено ИП
Здравствуйте скажите пожалуйста возможно ли списать долги действующие участнику сво с 2022 года, уже заведено ИП
Здравствуйте, первый раз слышу такую компанию, чтоб я там что то брал какую-то финансовую сумму, весит долг, штраф, и госпошлина, можно разобраться?
Здравствуйте, первый раз слышу такую компанию, чтоб я там что то брал какую-то финансовую сумму, весит долг, штраф, и госпошлина, можно разобраться? ????