Как инструктору с двумя детьми изменить график работы с дежурными сменами?
Здравствуйте, я работаю инструктором тренажёрного зала, официально в разводе,воспитываю двоих детей 7 и 9 лет одна ,у нас есть дежурные смены в будни с 7до11 и вечер 19-23,и выходные дни так же. Мне не удобно что и детей не оставить одних дома и в школу не отвести. Как быть в такой ситуации???хочу поднять этот вопрос, но чем «крыть» ?
, Виктория, г. Москва