Добрый вечер Произошла такая ситуация, вчера вечером списались с карты деньги, никакие смс не приходили

Добрый вечер

Произошла такая ситуация, вчера вечером списались с карты деньги,никакие смс не приходили якобы с кодом

Сегодня с утра зашли в личный кабинет банка а на карте денег нет, позвонили в банк,в банке толком ничего не сказали,предложили заблокировать карту,мы заблокировали

После этого поехали к ним в офис, спросили могут ли они отменить транзакцию операции, на что нам ответили что нет, хотя операция ещё в обработке

После всех их отговорок мы добились,что бы хотя бы взяли заявление, о том,что эти операции делали не мы, а мошенники.Это заявление буду рассматривать целый месяц

Подскажите,что нам делать

, Кристина, г. Москва
Алена Костюченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Кристина.

Здесь только дождаться ответа: банк либо вернет деньги, либо откажет.В стандартных ситуациях рассмотрение занимает до 30 дней. При получении отказа можно обратиться в суд.