Как несовершеннолетней вернуться от родственников к опекуну при насильственном удержании?
Доброго вечера. Я являюсь несовершеннолетней, мне 17 лет, нахожусь под опекой у своей сестры. С начала августа меня удерживают насильно родственники (дядя и тетя). Тут меня морально унижают, не позволяют вернуться домой и угрожают отдать в психиатрическую лечебницу. Могу ли я как-то через суд или органы опеки заставить родственников вернуть меня домой к моему опекуну?