Погиб муж, мы были в разводе, но до последних дней жили вместе, есть общие дети, могу ли я претендовать на наследство?
, Эльвина Ахметова, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день.
Нет, Вы не можете претендовать на наследство так как не относитесь ни к одной очереди наследников по закону, если не было завещания
Галина Гудкова
К сожалению нет. Только дети наследники. Нотариус вас попросит свидетельство о браке предоставить.