Здравствуйте как подать на развод если муж на сво
, Анастасия, г. Москва
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Анастасия!
Порядок подачи заявления на развод в таком случае только через суд, даже при отсутствии детей.
Исковое заявление о расторжении брака предъявляется мировому судье по месту жительства ответчика.
Если место жительства ответчика неизвестно, то истец вправе предъявить исковое заявление по последнему известному истцу месту жительства ответчика.
К исковому заявлению необходимо приобщить оригинал свидетельства о браке и уплатить государственную пошлину.
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
С уважением, Светлана Ильясова!