Также для ставок на российских букмекерских конторах использую переданные мне в пользование третьими
Имею доход со ставок на спорт в криптовалюте. Хочу заплатить с этих денег налоги и легализовать их.
Также для ставок на российских букмекерских конторах использую переданные мне в пользование третьими лицами:
- аккаунты букмекерских контор
- электронные кошельки для депозита/вывода с БК
Какие для меня есть риски, связанные с этим?
, Александр, г. Новосибирск