Какой возврат денег мне положен?
При возвращении из гарантийного ремонта термопота Панасоник товар оказался не мой. Следы длительного использования, жирные засохшие пятна, чаша в налёте. Серийный номер стерт.
Что делать? я его не стала забирать.
После такого надувательства вообще больше не хочется связываться с РБТ. "Ремонтировали" 38 дней. а в итоге отдают чужой аппарат
Прослужил менее 7 месяцев. За это время его цена на рынкеувеличилась на 3 тысячи. Но в РБТ такой товар отсутствует уже.
Я сфотографировала тот термопот, который мне предлагали. Жаль, свой при сдаче не сфотографировала. Но тогда номер был и читался.
Какой возврат денег мне положен?
, Елена Юрьевна Селивон, г. Челябинск