Вот что будет если девушка беременна от меня мне 15 лет ей 18 лет мне что-то будет мне вообще стыдно ходить в школу

, Вася, г. Владивосток
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Василий! Вам не будет ничего,  а вот девушка может быть привлечена к уголовной ответственности по части 1 статьи 134 УК РФ — половое сношение  лица, достигшего 18 лет с лицом, не достигшим возраста 16 лет. Вам нужно опасаться, потому что если девушка знает о возможной ответственности за такие действия, она может попытаться выдать Вашу половую связь за изнасилование, чтобы избежать ответственности за половой акт с лицом, не достигшим возраста полового согласия.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин